Землю для ИЖС можно использовать не покупая - как обратиться в администрацию и узнать цену сотки
Земля выделялась на остановку и комуникации в границах ижс не понадобилась как перевести под строительство ижс. ответили обращятся в администрацию нужно будет выкупать или как если выкупать у администрасии какя цена сотки.
Олег, действительно перевод из одного статуса земельного участка в другой осуществляется только администрацией города. Что же касается выкупа земельного участка. то все зависит от того, кому и как выделялись земельные участки под ИЖС, одному арендатору, который вел всю застройку участков либо каждому из лиц-застройщиков.