Покупка квартиры по переуступке при сданном доме без подписания акта приема-передачи - применимость схемы и вопрос оплаты
Вопрос следующий: Планируется покупка квартиры по переуступке (строилась по ФЗ-214). Дом сдан, дольщик пока не подписал
Добрый день. Вопрос следующий:
Планируется покупка квартиры по переуступке (строилась по ФЗ-214). Дом сдан, дольщик пока не подписал акт приема-передачи. Дольщик заключал ДДУ, согласие застройщик даёт. Скажите, пожалуйста, насколько эта схема применима и когда произвести оплату. Спасибо.
Здравствуйте Сергей. Схема применима, если все именно так, как вы говорите. Рекомендую проверить квартиру на чистоту сделки. Обратитесь к юристу, лучше всего. Или позвоните, мы поможем.