Как отменить заказанную карту в Сбербанке и вернуть деньги за ее выпуск?

Заказала карту в сбербанке, будет готова через 2 недели, как отменить карту поняла, что не нуждаюсь в ней, и должна ли я буду деньги за её выпуск.
Лучший ответ

Добрый день. Если банк уже осуществил выпуск карты, то за изготовление оплатить придется

Конечно напишите в банк заявление.

если с вас эти деньги не взяли то и обязать платить не могут, они платятся по получении