Страховая компания не хочет выплатить компенсацию в случае ДТП - что делать?
Уважаемый Алексей.
По всей видимости - СК и расторгнет договор страхования с таксистом. Наиболее оптимальный вариант в Вашем случае - обращаться с иском в суд непосредственно на причинителя ущерба. Это будет быстрей и проще, чем судиться со СК. А он пусть привлекает в соответчики свою CК.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемый Алексей
Подавайте в суд, просите объединить дела, если действительно подан иск от СК, если не хотите сами бегать по судам наймите юриста и его расходы так же можете включить в иск.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"