У него в единоличной собственности однокомнатная квартира, где прописан он и ребенок 14 лет от первого брака.
Муж взял потребительские кредиты в банке без моего ведома и без моего поручительства, отдать не может. Я получила по наследству от бабушки долю в квартире отца. Завещание было оформлено до брака, а вступила я в наследство в браке.
В этой комнате живем мы с мужем и дочкой. Могут ли банки через суд истребовать это имущество в зачет долгам. В моей доле в квартире никто не прописан. Я с ребенком прописана у родителей. Как поступить чтобы не потерять мою собственность? Прописаться с ребенком? С мужем подали на развод. У него в единоличной собственности однокомнатная квартира, где прописан он и ребенок 14 лет от первого брака. Квартира мужа выставлена на продажу, чтобы в дальнейшем погасить долги. Как обезопасить мое имущество? Очень жду ответа.
Уважаемая Елена, Ваша доля в квартире полученная в наследство, не входит в совместное имущество нажитое Вами в браке, это лично Ваше имущество и разделу не подлежит!