Как сын-собственник половины квартиры может передать свою долю матери?
Скажите, пожалуйста, может ли сын, собственник 1/2 части квартиры отказаться от своей доли в пользу матери? Что для этого надо делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, может только подарить долю матери - составить договор дарения. Налог не платится (ст. 217 НК РФ)