Официалы Toyota обманули меня с покупкой подсветки порогов - как получить компенсацию?
Купил 5месяцев назад новый автомобиль у официального диллера тойота в комплектации написано подсветка порогов сегодня прохожу1т.о в другом городе тоже у о.ф подсветка не горит и говорят мне что меня обманули ее нет вобще бумаги по покупке икомплектации все на руках звонил на горячую линию разговаривают неохотно сказали пишите расмотрим как ускорить этот процес ведь они получаеться обманули
Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат части денег, стоимость этой опции известна?
В Роспотребнадзор напишите жалобу