Нарушение сроков исправления претензии в квартире - застройщик не выполнил обязательства
Обращайтесь в суд. С позиции нарушения закона о правах потребителя.
Обратитесь к юристу очно для изучения документов и подготовки искового заявления.
Добрый день.
В вашей ситуации нужно сделать оценку стоимости исправления строительных дефектов и на основании этих данных сделать расчеты для искового заявления в суд.
Далее нужно еще раз направить претензию, уже с конкретными требованиями либо об устранении дефектов либо о выплате нужной суммы для самостоятельного исправления.
При отказе застройщика, подаем в суд.
Практика по таким делам положительная.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"