Уже был один суд, но он был перенесен по моему ходатайству о предоставлении защиты.
Лишают прав за езду в нетрезвом виде. Хочу закрыть дело по истечению срока давности. Уже был один суд, но он был перенесен по моему ходатайству о предоставлении защиты. На первом судебном заседании я отказалась о переносе дела по месту жительства, подскажите пожалуйста могу ли я на втором судебном заседании ходатайствовать о переносе дела и рассмотрению его по месту жительства?
Добрый вечер, Евгения! К сожалению перенести дело не удастся, это нужно было делать до начала рассмотрения. Также сроки давности приостанавливаются на время, затраченное на перенос дела по месту жительства. А намеренное затягивание дела может только навредить. Вам лучше обратиться к юристу, возможно есть какие-то другие варианты.