Мошенничество при покупке сотового телефона - как вернуть деньги и наказать недобросовестную компанию?

Куплен якобы новый сотовый телефон, на самом деле б/у, деньги не хотят возвращать, чек давали только товарный, контора не официальная, пострадавших более 10 человек, что делать,
Лучший ответ

Заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день!

Звоните нам. Специализируемся на данных делах.

Поможем Вам и прочим пострадавшим. Окажем представительство в суде бесплатно

С уважением, "ПотребСоюз"

Требование о возврате денежных средств в связи с ненадлежащей информацией о товаре, в суде можно выиграть до 200% стоимости телефона, а то и больше. Есть прецеденты. Обращайтесь поможем.