Как решить проблему с гнилой канализационной трубой в соседней квартире - вопросы о замене и возмещении ущерба

Вопрос №9994483 из г. Лесной
опубликован 15.03.2016, 20:53
ВОПРОС такой: я живу на 4 этаже в 4 х этажном доме у соседей снизу на 4 м этаже сгнила канализационная труба, сегодня звонила инспектор сказала надо менять, но у меня недавно был ремонт и все трубы зашиты гипсокартоном и кафелем, сказали будем ломать, 2-3 дня будите жить без воды и канализации, после замены трубы ремонт делайте за свой счёт или придумайте что-нибудь, вот такой ответ, квартиры обе приватизированы, как быть, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трубу то поменяют а ремонт потом в ванной комнате кто делать будет, и как правильно это всё оформить ?

15.03.2016, 21:17

Вы и будете делать. Можете не делать. Ваша квартира.

16.03.2016, 19:52

За свой счет будете делать только те коммуникации, до которых можно добраться из вашей квартиры, не более.

15.03.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
трубу то поменяют а вот ремонт в ванной кто делать будет

Трубу то поменяют а ремонт потом в ванной комнате кто делать будет, и как правильно это всё оформить ?

15.03.2016, 21:17

Вы и будете делать. Можете не делать. Ваша квартира.

16.03.2016, 19:52