Как избежать налогов при продаже недвижимости и зафиксировать получение денежных средств
Хочу продать недвижимость и не платить налог.
Если я напишу расписку о получении ден. средств, после передачи собственности покупатель не сможет потребовать обратно деньги? И что должно быть в этой расписке, нужно ли указывать, что это деньги за продажу именно этой недвижимости? Спасибо.
Лучший ответ
Налог снимут с кадастровой стоимости квартиры, так что бесполезно мудрить.
по факту это земля,с недостроем!
Это земля с недостроем, его кадастр не снимет