Оформление дома на родителей при браке - есть ли перспективы для супруги?
Когда поженились, муж привёл в дом своих родителей. Сказал, что это теперь наш дом и мы стали дружно работать, чтобы помогать его родителям. Зарабатывали неплохо, могли покупать каждый год по такому дому. Сейчас хочу развестись с мужем, и мне говорят, что теперь это дом только его родителей, так как оформлен на них. Никаких чеков конечно не осталось, прошло 10-15 лет. У меня сын 10 лет. Стоит ли подавать на них в суд или нет никаких перспектив?
Лучший ответ
сложно ответить но если дом вы приобретали в браке то это совместно нажитое имущество
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Изначально домом была хибара на три комнаты, сейчас это двухэтажный коттедж на 200 кВ. М. Дом оформлен на родителей мужа,
Если собственники дома родители мужа, то Вы при разводе ни на что не можете претендовать.