Как сын, прописанный в приватизированной квартире родителей, может получить свое собственное жилье?
Ольга!
На очередь по улучшению жилищных условий он может встать в соответствии с Законом г. Москвы " Об обеспечении прав жителей г.Москвы на жилые помещения", только если на каждого приходится менее 10 квадратных метров общей площади.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте.
Обращайтесь в администрацию района
На меня был подан иск об изменении размера алиментов в твердую денежную сумму!! Суд удовлетворил требования истца!! Мне теперь нужно заплатить гос пошлину!! Я Ответчик Ветеран Боевых Действий!! Должен ли я платить гос пошлину?
Да, должны. От уплаты госпошлины в соответствии с ч. 2 ст. 333.36 НК РФ освобождаются :
3) ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, ветераны военной службы, обращающиеся за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах;