Что делать, если у вас задолженность по коммунальным услугам и возможно ли конфисковать вашу долю в квартире?
У меня к вам вопрос у меня долг за 1/2 часть квартиры тоесть 2 собственника я не платил уже очень долго так как 2 детей у меня но 2 собственник не платил не разу за комм услуги итд что с этим делать? И ммогут ли у меня забрать квартиру?
Лучший ответ
На единственное пригодное для проживания жилое помещение не может быть обращено взыскание, статья 446 ГПК РФ.