Претензия хозяина квартиры - неоплата последнего месяца проживания и угрозы взыскания полной суммы за прожитое время
Снимали квартиру первый год по договору, последующие два без, регулярно платили, вроде мирно расстались, но тут приходит сообщение от хозяина квартиры что мы якобы не оплатили последний месяц. И что если не погасим, он взыщет с нас всю сумму за прожитое время, так как нет фиксации того что мы ему платили все эти года... Но мы платили и жили порядочно. Дважды рассчитывались при соседке... Что делать?
Лучший ответ
нет договора хозяин ни куда обращаться не будет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Не платите, пусть обращается в суд.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по вопросу наследства. Отец умер (родители в разводе, есть вторая жена), остался вклад и машина. Как проходит получение доли от вклада и машины? Осложняет дело то, что я сейчас живу в Москве, вклад в Мурманске и Анапе, наследство открыто в Мурманске. Спасибо.
подавайте заявления нотариусу и всё получите поровну наследники первой очереди