Аксай, 16.03.2016, 20:28

Претензия хозяина квартиры - неоплата последнего месяца проживания и угрозы взыскания полной суммы за прожитое время

Вопрос №10006429 из г. Аксай
опубликован 16.03.2016, 20:28
Снимали квартиру первый год по договору, последующие два без, регулярно платили, вроде мирно расстались, но тут приходит сообщение от хозяина квартиры что мы якобы не оплатили последний месяц. И что если не погасим, он взыщет с нас всю сумму за прожитое время, так как нет фиксации того что мы ему платили все эти года... Но мы платили и жили порядочно. Дважды рассчитывались при соседке... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет договора хозяин ни куда обращаться не будет

16.03.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Не платите, пусть обращается в суд.

16.03.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по вопросу наследства. Отец умер (родители в разводе, есть вторая жена), остался вклад и машина. Как проходит получение доли от вклада и машины? Осложняет дело то, что я сейчас живу в Москве, вклад в Мурманске и Анапе, наследство открыто в Мурманске. Спасибо.

16.03.2016, 21:14

подавайте заявления нотариусу и всё получите поровну наследники первой очереди

16.03.2016, 21:10