Мошеннические действия - оператор не блокировал номер и деньги продолжили сниматься со счета
В результате мошеннических действий с моего телефона в течении двух суток снимались деньги. Обратилась к оператору с просьбой заблокировать номер. Сказали что всё заблокировали, но на следующий день минус на телефоне был ещё больше. В итоге минус 5.500 р. На вопрос о пределах денежного лимита ничего вразумительного не ответили. Могу ли я написать претензию о возврате либо списании средств. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Полина. Меня зовут Юрий. Вопрос следующего характера:
Могу ли я получить по доверенности закладную на квартиру в банке, в которой мне дается право действия от доверителя в том числе подписания документов (доп. соглашений, договоров и т.д.) и цитирую право снятия обременения, получения свидетельства и иных документов, в банке утверждают, что без слова закладная получить по доверенности не смогу.
Согласна с банком. Такое полномочие необходимо прописать отдельно.
Пишите заявление в полицию.