В трудовом договоре директора ООО прописано, что он в случае увольнения должен уведомить Общество за две недели.
В трудовом договоре директора ООО прописано, что он в случае увольнения должен уведомить Общество за две недели. В трудовом кодексе говорится, что уведомлять нужно за месяц. Какого срока нужно придерживаться. Спасибо.
Лучший ответ
установленного положениями ТК РФ, положения договора не соответствуют федеральному законодательству, в связи с чем не подлежат применению
В качестве дополнения. Не забудьте уведомить налоговый орган о смене руководителя.