LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 17.03.2016, 16:31

Могут ли подделать мои документы и как распознать их подлинность?

Вопрос №10015568 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2016, 16:31
А может ли быть такое, что мои документы оригинальные своровали и кто-то пользуется, потому что я заметила такое, что как будто копии некоторых документов стали, не четкое изображение. При предъявлении своих документов могут ли меня предупредить, что это не оригинал или подделка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое может быть, что кто-то пользуется.

17.03.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А в полиции могут посмотреть на достоверность?

17.03.2016, 20:44

Да, по устному заявлению даже могут.

17.03.2016, 20:45

Могут. Там есть эксперты.

17.03.2016, 20:46

Как я только обращусь в полицию, там дикие работают у нас на участке, они неадекватно реагируют на все мои вопросы.

17.03.2016, 20:49

А вы подготовленной приходите.

17.03.2016, 21:08

Как я только в полицию обращусь, там дикие работают у нас на участке, они не адекватно реагируют на все мои вопросы.

17.03.2016, 20:53

Приходите с письменным заявлением и сдаете его, требуете, чтобы Вам выдали талон-уведомление о принятии заявления

17.03.2016, 20:55

Можно их приструнить.

17.03.2016, 21:09

Что вы имеете ввиду, никто из моих родственников меня в этом поддерживать не будут, я одна, только если свидетелей может позвать с собой.

17.03.2016, 21:30

Достаточно даже 1 свидетеля.

17.03.2016, 21:35

Очередность вопросов почему то путается, и повторяются, замечаете такое?

17.03.2016, 21:36

Бывает. Это сайт такой. Модернизируется.

17.03.2016, 21:48

Анастасия [на сайте] (всего вопросов: 220)

---мы и не такое замечаем. в частности то что вы злоупотребляете консультациями. и вам давно пора обращаться на платной основе.

17.03.2016, 22:02