Подозрения на подмену документов - что делать и как их заменить?
Доброго времени суток. Вам надо узнать сначала, были ли совершены какие-либо операции с вашими документами (регистрировали ли на них что-либо или где-то предъявляли) и в зависимости от этого принимать решения.
Добрый день!
Да, но начать необходимо с врача, вам необходимо обратиться к врачу по месту вашего учета.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно разузнать связи с чем данное обстоятельство возникло.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток, Анастасия.
Сначала обратитесь в ГИБДД и в налоговую инспекцию, чтобы специалисты посмотрели - действительно ли подменены документы. Вероятно, что и менять ничего Вам не придется.
А получить новые-да, это можно сделать.
Причем тут врачи. Нет хороших врачей сейчас. По опыту знаю.
Нужно для начала посмотреть по сайтам гибдд, фссп и госуслуг, не повесили ли на вас долгов по подложным документам. Если там нет, то пока можно не переживать.
Для получения информации о Вашем водительском удостоверении, ИНН - врачи действительно не нужны. Обратитесь в ГИБДД и в налоговую.
В практике существует такое, что подменяют документы, и где они могут печататься, мошеннические организации существуют?
Вечер добрый. Мошеннические (ст. 159 ук) организации существуют, Анастасия. Они, порой и документы подменяют, и печатают их в своих типографиях.
Доброго времени суток. Есть такая практика, что подменяют документы. На реального человека могут оформить кредит например по подложным документам. Существуют такие неофициальные организации.