Какие расходы возлагаются на потребителя при экспертизе товара в соответствии со статьей 18 закона о защите прав потребителя?
Мой вопрос - может ли продавец повесить на нас расходы за проведенную экспертизу?
Дает ли ему п.5 ст.18 закона о защите прав потребителей такое право, если экспертиза не выявит недостатков системы водоочистки?
Здравствуйте! Да, может
Качество должно соответствовать документации, оно соответствует или нет?
Если я пью воду и чувствую химический привкус, то получается, что документации качество не соответствует. Но установит ли экспертиза то, что чувствую я, находясь на 7 месяце беременности и отлично чувствуя некачественную воду - для меня вопрос.
Что бы это узнать,- надо провести экспертизу.
Здравствуйте! Да, может