Уфа, 18.03.2016, 07:51

Соседи требуют снос здания из-за нарушения норм. Каковы их перспективы в суде?

Вопрос №10021121 из г. Уфа
опубликован 18.03.2016, 07:51
Построил здание под магазин. Расстояние до забора и площадь застройки не соответствует нормам. По этому вопросу проводилось общественное слушание, по результатам которого было дано разрешение на строительство. Сейчас здание достроено и получено свидетельство. Соседи подали в суд и требует снести здание. Какие у них перспективы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Соседи подали в суд и требует снести здание. Какие у них перспективы?

О перспективах можно говорить только после ознакомления юриста с поданным исковым заявлением и материалами дела..

Мы незнаем, чем соседи аргументируют свои требования по сносу здания..тем более это не самовольная постройка, если имеется разрешение на строительство..

18.03.2016, 08:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Аргументируют тем что по улице будут ездить грузовые автомобили и парковка не соответствует. Хотя паркинг есть.

18.03.2016, 08:08

Пишите грамотный отзыв (возражение) на исковое заявление соседей и приобщайте к материалам дела

18.03.2016, 08:22