Опыт автокредита - от суда до коллекторов и вопрос с дубликатом ПТС
Брал автокредит какое то время платил. Потом перестал так как потерял работу. Был суд в суде от кредита не отказывался. Начал выплачивать судебным приставов. Потом банк продал долг коллекторам. Потом коллекторы обратились в суд что бы поменять взыскателя в исполнительном листе суд решил в пользу коллекторов. Потом приставы сказали что им надо закрыть дело что бы я начал платить на прямую коллекторам. Я не отказался выплачиваю теперь напрямую. Я спросил у коллекторов птс от авто что бы продать авто. Они сказали что от банка ответа нет и типо наверно вам придется получать дубликат. Это как так тогда за что я должен платить кому этот дубликат нужен?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть договор цессии с коллекторами, иск с расчетом. Решение суда от банка и документы по исполнительному производству. Вы подавали ходатайство?