Проблемы с ноутбуком после залива спиртом - как разобраться и что делать?
Даа месяца назад мой ноутбук залили спиртом, отказала клавиатура. На тот момент у меня был молодой человек, который вызвался помочь, отвёз компьютер в свой город и отдал какому-то знакомому. Прошло два месяца, с компьютером ничего так и не сделали, только вчера сказали, что в нем поломался процессор якобы и назвали мне круглую сумму за ремонт. Я сказала везти его обратно, мне его привезли совсем в не рабочем состоянии, хотя я его отдавала, не работала только клавиатура. На претензии к бывшему молодому человеку, он отвечает, что ничего не знает, не он лез в компьютер и чтоб я сама во всем разбиралась. Куда мне обращаться в такой ситуации и что делать?
для начала пишите претензию