Проблемы с налоговой из-за отсутствия указания срока оплаты в договоре поставки

Между ооо заключен договор поставки. В условиях оплаты прописано, оплата товара производится с момента получения товара, но конкретного количества дней нет, сумма поставки большая мы потихоньку рассчитываемся, претензий у сторон нет, но налогавая наезжает, что в договоре не прописано в течении сколько дней оплата или что предоставляется отсрочка, ее беспокоит что мы не выплачиваем деньги, можно ли не прописывать срок оплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете, доп. соглашением к договору.