Изменение условий трудового договора - что делать в данной ситуации?

Звонить не могу. Номера нет. По трудовому договору я руководитель клубного формирования (хормейстер), полгода работал с хором и вдобавок по договору ГПХ занимался с детьми эстрадой. Договор на детей заключали каждый месяц. Спустя полгода директор дает уведомление об изменении через два месяца трудового договора и работу с детьми вменяют в рамках основной зарплаты и ещё добавляют организацию вечеров отдыха, дискотек и тд. Ждать когда уволят и потом в суд или сразу куда нибудь идти с этим уведомлением? Quaza_73@mail.ru
Лучший ответ

ждите увольнения. если не согласны с изменением трудовой функции - далее в течение 1 месяца обратитесь в суд с иском о восстановлении на работе - ст. 392 ТК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! можете сразу обратиться в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!