Ростов-на-Дону, 20.03.2016, 02:01

На одном сайте для регистрации сфотографировал и отослал 2-3 страницы паспорта. Чем это может мне грозить?

Вопрос №10037417 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2016, 02:01
На одном сайте для регистрации сфоторграфироввл и отослал 2-3 страницы паспорта. Чем это может мне грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем! Не переживайте, по фотокопии паспорта ничего невозможно сделать.

20.03.2016, 02:22
Оценка автора вопроса:
Могут ли они сделать поддельный паспорт , ведь я указал номер серию и подпись в том числе

Могут ли они сделать поддельный паспорт и заказать что-либо на мое имя, так как я указал серию номер и подпись в том числе.

20.03.2016, 02:29

Нет не могут. Одной фотокопии для этого не достаточно. А если и сделают, то это легко опровергается путем проведения экспертизы документы и почерковедческой экспертизы.

20.03.2016, 02:31

нет не смогут сделать

20.03.2016, 22:56