Краснодар, 20.03.2016, 19:42

Как быть администрация потеряла мое заявление о предоставление места на кладбище под будущее захоронение.

Вопрос №10043215 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2016, 19:42
Как быть администрация потеряла мое заявление о предоставление места на кладбище под будующее захоронение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот бы всем ваши проблемы...........

Бред: занимать очередь на кладбище.............

21.03.2016, 09:15

Пишите жалобу в Прокуратуру.

20.03.2016, 19:43

а второй экз. с отметкой о принятии сохранился?

20.03.2016, 19:43

в таких случаях заявления передаются в двух экземплярах один из которого остается у заявителя, тогда подобной ситуации не будет. а в данном случае доказать передачу заявления очень сложно и заявление в прокуратуру врятли поможет.

20.03.2016, 20:48

Только заявление о захоронение и ометка какую могу поставить ограду

20.03.2016, 20:03

В этом случае обратитесь в Администрацию за получением мотивированного ответа на Ваше заявление и предоставьте копии документов о подаче такого заявления в Администрацию

20.03.2016, 20:08

Ответ мы получили из администрации что мы не приносили такое заявление и в журнале нет записи и нас обвинили в самозахвате земли а свидетель у нас есть который видел эту запись кокда ходил получать справки для военкомата

20.03.2016, 20:15

напишите еще одно заявление,зарегистируйте

20.03.2016, 20:16

Там где было оставлено место уже закопали другова человека

20.03.2016, 20:23