Клиент роспотребнадзору - сертифицированный автосервис не выслушал претензии по ремонту коробки передач
Самостоятельно мы провели дополнительную проверку восстановленной части коробки, шум исходит только от не восстановленной части коробки. Провести ему независимую экспертизу предложили только усно.
Смотрите как пользоваться сайтом, это не сложно, устно такие вопросы не решаются.
В ответе надо было указать про экспертизу, это было сделано?