Иркутск, 21.03.2016, 08:03

Клиент роспотребнадзору - сертифицированный автосервис не выслушал претензии по ремонту коробки передач

Вопрос №10046192 из г. Иркутск
опубликован 21.03.2016, 08:03
Ситуация такая. У меня сертифицированный автосервис. Сотрудники выполняли частичный ремонт коробки передач. Т.К. клиент одобрил только часть работ с коробкой. В итоге клиент не доволен работой (по ощущению, шум не исчез). К сожалению сотрудники не взяли подписи с него в заказ-наряде о согласии проведения части работ. Теперь он обратился в роспотребнадзор с жалобой, за не качественно выполненную работу, говоря о том что он сделал бы все что ему сказали сотрудники СТО. Изначально он написал претензию руководителю (обсуждали все при личной встречи), она была рассмотрена за 2 дня и передан ответ в письменном виде. Ответ его не устроил т.к. был отказ вернуть всю сумму за предоставленные услуги и материалы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самостоятельно мы провели дополнительную проверку восстановленной части коробки, шум исходит только от не восстановленной части коробки. Провести ему независимую экспертизу предложили только усно.

21.03.2016, 08:15

Смотрите как пользоваться сайтом, это не сложно, устно такие вопросы не решаются.

21.03.2016, 08:23

В ответе надо было указать про экспертизу, это было сделано?

21.03.2016, 08:07

Самостоятельно мы провели дополнительную проверку восстановленной части коробки, шум исходит только от не восстановленной части коробки. Провести ему независимую экспертизу предложили только усно.

21.03.2016, 08:15

Смотрите как пользоваться сайтом, это не сложно, устно такие вопросы не решаются.

21.03.2016, 08:23

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034