На какие выплаты (компенсации, выходное пособие) согл. ТК РФ может рассчитывать работник, увольняющийся по ст.77 п.7?
Вам положены ЗП, компенсация за неиспользованный отпуск и выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.
ТК РФ, Статья 178. Выходные пособия
""Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:
отказом работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (пункт 7 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).
""Трудовым договором или коллективным договором могут предусматриваться другие случаи выплаты выходных пособий, а также устанавливаться повышенные размеры выходных пособий, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
заработная плата за отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск, иные выплаты если предусмотрены трудовым договором и/или коллективным договором