Повреждение жесткого диска во время гарантии - можно оспорить решение после экспертизы?
Добрый день. Можете в суде заявить об экспертизе, и если эксперт, назначенный судом, установит наличие дефекта производителя, то Ваши требования удовлетворят (ст. 79 ГПК РФ)
Можно. Обращайтесь к ним с претензией. Затем в суд и в суде требуйте проведения экспертизы в независимой организации.
Можно оспорить решение экспертизы ихней
Возможно провести независимую экспертизу либо ходатайствовать о назначении судебной в судебном порядке.
Удовлетворят смысле вернут деньги?Я просто с деревни,и уже наездился с этим буком по чекам тысяч на 10 + время ,эти уроды из магазина совершено ведут себя безответственно.
Если дело выиграете, то претензию удовлетворят и возместят судебные расходы.Однако нужно доказать, что брак заводской.
Удовлетворят смысле вернут деньги?
Исход зависит от заключения эксперта.