Повреждение жесткого диска во время гарантии - можно оспорить решение после экспертизы?

Сломался ноут по гарантии, за 56 т.р,неисправность жесткий диск, в днс говорят типа сам виноват, и пнх. Можно оспорить решение экспертизы ихней? Бук не заливали не ронял, просто перестал работать.
Лучший ответ

Добрый день. Можете в суде заявить об экспертизе, и если эксперт, назначенный судом, установит наличие дефекта производителя, то Ваши требования удовлетворят (ст. 79 ГПК РФ)

Можно. Обращайтесь к ним с претензией. Затем в суд и в суде требуйте проведения экспертизы в независимой организации.

Можно оспорить решение экспертизы ихней

Возможно провести независимую экспертизу либо ходатайствовать о назначении судебной в судебном порядке.

Удовлетворят смысле вернут деньги?Я просто с деревни,и уже наездился с этим буком по чекам тысяч на 10 + время ,эти уроды из магазина совершено ведут себя безответственно.

Если дело выиграете, то претензию удовлетворят и возместят судебные расходы.Однако нужно доказать, что брак заводской.

Удовлетворят смысле вернут деньги?

Исход зависит от заключения эксперта.