Судебные приставы наложили арест на пенсию мамы, хотя она не является собственником квартиры - допустимо ли это?
Помогите, пожалуйста разобраться.
Я являюсь единственным собственником квартиры, кроме меня там проживает 87-летняя мама. У меня имеется долг за водоканал в размере 4000 руб. судебные приставы наложили арест на мамину пенсию, хотя мама не является собственником квартиры. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с исполнительным производством.Там указано, кто является должником.Если считаете решение пристава незаконным, обжалуйте данное постановление в суде.
Здравствуйте! Решение суда возьмите в канцелярии суда. Там все написано.