Как решить проблему, если машина, приобретенная в кредит с 2011 года, разбита по вине владельца и страховка покрывает только некоторые расходы?

Кредитная машина. Кредит с 2011 года платить ещё тысяч 290 примерно. Машина разбита по моей вине страховка только Васко. Что делать? Платить нечем.
Лучший ответ

Если есть КАСКО - какие проблемы? Обращайтесь в СК.

я ошиблась.только осаго.

Обращайтесь в страховую компанию! Машина сильно разбита?

только осаго страховка.

Добрый день, Анна!

Один из способов признать себя банкротом через суд.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Чтобы признать себя банкротом нужно около 90 000р.на адвоката....а где банкрот их возьмёт!чушь пишите.