Необходимость связаться с коллекторским агентством «КРЕДИТЭКСПРЕСС» по поводу задолженности - Важная информация и как решить ситуацию
Ваш договор передан в коллекторское агентство «КРЕДИТЭКСПРЕСС». Вам необходимо связаться с ними по телефону +7 (495) 726-56-53 и обсудить возможные варианты (перенос даты оплаты, реструктуризация, дисконтирование, т.д.) разрешения проблемы Вашей задолженности. Сожалею, но параллельную работу наша МФО не ведет. Рекомендуем незамедлительно обратиться в агентство «КРЕДИТЭКСПРЕСС».
Меня разве не письменно должны уведомить и сообщить все реквизиты о том что долг передан коллекторам? И все данные.
Здравствуйте. А это что? Не уведомление по Вашему?