Наложен арест на владельца банковской карты Сбербанка из г. Ковров размером 1.830.000 рублей

Наложен арест на владельца банковской карты.

Конторин Игорь Сергеевич, д/р 12.06.1975 г.

Зарегистрирован, г.ковров, ул, Рабочая, дом 35, кв.30. Карта Сбербанка.

Кем наложен и по какой причине?

Сумма 1.830.000 (сумма округлена)

Лучший ответ

У нас не показывает. Обратитесь в ФССП по месту жительства.

Арест может быть наложен судебными приставами по решению суда. Информацию и о первом и втором можно получить в службе судебных приставов. Если Вы не знали о судебном приказе (решении суда), то его можно отменить. А так же обжаловать решение в апелляционном порядке.