Украденная карта - Шансы на возврат украденных денег с банковской карты
Была оформлена кредит. Карта в банке. Картой не пользовалась. Через 2 дня была украдена вместе с кошельком. Картой расплатились в разных магазинах при покупке товаров, об этом сообщил оператор и заблокировал карту. Тк были выходные в банк обратились в понед. Сказали деньги на месте. А через 50 дн. инфнрмировали о задож-ти.объяснив что инф-я пришла в банк нашего города позже и на мой момент обращения не знали. Подала заявление в полицию. Признали потерпевшей, завели дело. Никого не нашли и не найду. Камеры наблюдения в магазине хранят инф-ю 2 мес. хотелось бы узнать каковы шансы что банк не взыщет с меня деньги снятые с карты?
Здравствуйте
Шансы, безусловно, есть. Храните все документы из полиции. Они Вам в дальнейшем могут пригодиться.