Сдача дома по ДДУ задерживается - будут ли применены штрафы?
Здравствуйте. Если Вы подписывали дополнительное соглашение, то вероятно сроки были перенесены и Вы с этим согласились. В любом случае нужно смотреть доп соглашение. Что касается неустойки за сроки передачи квартиры Вам, то она составляет 1/300 ставки рефинансирования в двойном размере.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 8988 361-03-04 8 918 045-81-16
Оксана,добрый день! Если в вашем договоре данные обстоятельства указаны,то вправе требовать неустойку за просрочку, в связи и с чем напишите вначале претензию, а потом обращайтесь в суд