Пенза, 21.03.2016, 20:46

Претензия по поводу неисправности отопителя нового автомобиля - где и как обратиться?

Вопрос №10054345 из г. Пенза
опубликован 21.03.2016, 20:46
Кому мне написать претензию? Вопрос такой: Месяц назад я купила новый автомобиль в салоне, мне не нравилось как работает печка (холодно в салоне), сегодня я обратилась к официальному диллеру с этой проблемой, после того как они вскрыли и осмотрели отопитель, сказали что там трещина в нем и нет какой-то крышки, отправили фото на автоваз, после чего пришел им ответ что это механическое повреждение и это не гарантийный случай! Машина не битая, не крашеная, и это первое сто на которое я приехала! Как мне поступить, ремонт этого элемента дорогой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, заключение об отказе в гарантийном ремонте Вам выдали?

21.03.2016, 20:50

В сто у автодиллера написали в моей сервисной книжке, что это не гарантийный случай и поставили свою печать! И больше ничего не дали мне.

21.03.2016, 20:58

Смотрите как пользоваться сайтом при уточнении вопроса, тем более необходима письменная претензия.

21.03.2016, 21:00