Перевод кредитов на супруга - возможно ли это и какие шаги нужно предпринять?

Утро доброе! Подскажите пожалуйста, мы с супругом живём в гражданском браке два года назад я для него взяла кредиты в разных банках, теперь переживаю что они висят всена мне. Скажите пожалуйста есть ли возможность перевести все кредиты на него, если он согласен.? спасибо.
Лучший ответ

Безусловно, можно переоформить кредиты, но только с согласия банка.

Здравствуйте. Увы, только с согласия банков возможен перевод долга.