Проблема с гарантией - телефон был снят с гарантии, но имеет новые повреждения. Как поступить?
Сдала по гарантии на проверку телефон. Вернули, сказав, что сняли телефон с гарантии, мол сама уронила, но на телефоне новые повреждения, которых до этого не было! Что делать?
Лучший ответ
Если в акте приема телефона в ремонт эти повреждения не были указаны то можно потребовать возврата денег, если хотите то я могу составить документ о возврате денег.
Спасибо за ответ!
Необходимо обратиться в суд. Если нужна будет помощь в составлении документов - пишите.