Как вернуть деньги за оплату услуг Мосэнергосбыта через терминал без свидетелей и чека?
Сегодня я ходила оплачивать услуги Мосэнергосбыта в банке. Оплачивала я через терминал. Всё как обычно: ввела номер лицевого счёта,ввела сумму, к оплате, после чего вставила купюру в купюроприёмник. Терминал успешно забрала ноги, и вышел на главную страницу, не оплатив и не выдав чек.
Подскажите, что мне делать если нет свидетелей и нет чека? В банке я подошла к сотруднику, он мне дал заявление и сказал прийти на следующий день с паспортом.
Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Так и поступайте как вам сказали - такие сбои бывают
Спасибо за помощь!
Добрый день. Напишите заявление, должны провести проверку. Сбой может быть подтвержден
Спасибо, именно так и сделаю!