Подскажите пожалуйста как это сделать и сможет ли она в любой момент потребовать свою долю?
Состоял в браке, родился ребенок. После рождения взяли ссуду на приобритение квартиры. Ссуду брал я, а жена была созаемщиком. Развелись. При бракоразводном процессе на раздел имущеста не подавали. Я прописан в приобритенной квартире, жена с ребенком прописаны в другом месте. После развода она с ребенком уехала в другой город. Договорились на словах, что я выплачиваю ссуду, а она не притендует на квартиру., но свою долю перепишет на ребенка. Я не против. Подскажите пожалуйста как это сделать и сможет ли она в любой момент потребовать свою долю?
нужно заключить с бывшей женой соответствующий договор и заверить его у нотариуса