Обязательно предоставлять детям доли в квартире, приобретенной по материнскому капиталу, и квартире, оформленной на жену?
У нас с мужем была куплена комната по мат капиталу. Ее продали и купили квартиру. Обязательно ли предоставлять детям доли в этой квартире. Еще есть квартира оформленная на жену. Можем ли мы предоставить доли детям в этой квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете предоставить в квартире супруги.
Спасибо за помощь!