LSN Messenger
Уфа, 23.03.2016, 19:32

Нужно шапку на заявление о праве на придворовую территорию.

Вопрос №10076247 из г. Уфа
опубликован 23.03.2016, 19:32
Нужно шапку на заявление о праве на придворовую территорию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого управления в Уфе нету..

Есть Управление жилищного хозяйства

**

Адрес: Уфа, ул. Комсомольская, 165/1

Телефон: +7 (347) 235-50-33

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищного хозяйства городского округа город Уфа Республики Башкортостан» зарегистрировано в 2012 году. Директор – Мирхайдаров Раиль Нурович.

25.03.2016, 00:18

Вы бы хотя бы написали, куда заявление планируете подавать..

или мы должны догадаться сами?))

а шапки они идентичные..образцов в интернете полно...

23.03.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Право на придомовую территорию есть у собственников жилых помещений в силу Закона - ЖК РФ. Вопрос лишь в определении границ придомового участка.

24.03.2016, 08:35

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛЩНЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

24.03.2016, 08:25