Что делать, если дядя оказывается без жилья из-за судебного разбирательства по квартире?

У меня дядя остаётся без жилья, бывшая его жена подала на суд на его квартиру, т.к. они обманом 2/3 сыну, 1/3 бывшей жены. Как поступить, т.к. его выгоняют из квартиры, а он не вступал в права наследования своих родителей.
Лучший ответ

Информации недостаточно в вопросе. Что значит - "они обманом 2/3 сыну, 1/3 бывшей жены"? При чем здесь наследование? Изложите обстоятельства более четко

Взять все документы по всем квартирам и суду и отправить дядю на очную консультацию к юристу или адвокату. Разбираться нужно в ситуации.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию.