Проблемы с агентством - покупатели забрали аванс, что делать?

Вопрос №10078441 из г. Москва
опубликован 23.03.2016, 23:10

Агентство продает мою комнату. Находит покупателей и заключает со мной договор. При этом только сказали, что аванс им перечислили (я не видела). сказали, когда я подберу себе квартиру они привезут аванс. Я понесла убытки на оформление согласия соседей, искала варианты, хозяйка выбранной мной квартиры начала подыскивать альтернативу, я деньги заняла под проценты. А теперь риэлтор позвонила и сказала, что покупатели забрали аванс, сделки не будет. Получается они поимели выгоду с аванса, а я потеряла много. Что мне делать, идти в агентство и требовать возместить, или это безнадежно?

Лучший ответ
Рекомендуется

у вас с агентством был заключен какой-либо договор?

23.03.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Да купля продажа комнаты

Да договор купли продажи комнаты

23.03.2016, 23:19

То есть Вы продали агентству комнату ?

А деньги за нее по договору получили ?

23.03.2016, 23:22

Договор на риэлторские услуги был заключен. Агентству письменно передавали право на получение аванса?

23.03.2016, 23:23

Получается что вы продали комнату агентству? Распишите свою ситуацию подробно-от начала и до конца-чтобы никому не пришлось додумывать и предполагать-тогда вам сразу дадут полный и правильный ответ

23.03.2016, 23:26