Вопрос о влиянии принятия решения о согласии с обвинениями и административном взыскании на справку о судимости
А если заседания не было и в самом его начале по совету адвоката было принято решение о согласии с обвинениями и административное взыскание. Отразится ли это в справке о судимости? Спасибо.
Лучший ответ
Административные наказания в справке о судимости не отражаются.