Работодатель отказывается выплатить расчет при увольнении - возможность получить его почтовым отправлением и дальнейшие действия
Меня интересует именно: могу ли я заявить работодателю, что расчет и пакет документов мне должны выслать почтой, и чем это аргументировать?
Здравствуйте!
Можете такое заявление написать.
Удачи Вам.
Полный расчет обязаны выдать в день увольнения. обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.
Здравствуйте!
Можете такое заявление написать.
Удачи Вам.