Проблемы с займом в смс финанс - игнорирование запросов о реструктуризации и уступка долга коллекторам
Я брала займ в смс финанс 4000 вовремя продлевала потом проблемы с зарплатой были и образовалась просрочка. Пыталась с ними договорится о реструктуризации о замораживании займа чтоб сумма была фиксированная на встречу не пошли игнорировали даже мои сообщения и звонки. Сумма растет за счет пени. Одной суммой погасить не могу могу частями но раз пени растут какждый день я плачу в пустую. Передали коллекторам сегодня пришло смс что долг уступили коллекторам хотя на сайте в мфо в личном кабинете долг стоит. Значит агентский договор. Ни писем ни звонков от коллекторов не было. Я их так боюсь я знаю что должна я признаю не отказываюсь. Как быть?
Добрый день.
Подавать иск в суд и снижать требования МФО по 333гк рф.