Можно ли оформить пожарный пруд в собственность без раздела с соседями?
Пожарный пруд прилегает к моему участку и к двум другим участкам соседей. Могу ли я оформить пруд в собственность не деля его с соседями.
Лучший ответ
Пруд оформить нельзя. А вот земельный участок под ним можно. В соответствии с Земельным кодексом РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
можете нужно вам обратится в администрацию и узнать кто собственник с тем и договариваться
Благодарю Вас за полезную консультацию!